Bionovatic-Agro на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2022»

Bionovatic-Agro на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2022» эксклюзив

С 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте состоялась 2-я Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2022», организаторами которой выступили Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана.

«Иннопром. Центральная Азия» является крупнейшим мероприятием в регионе, направленным на укрепление инвестиционного, производственно-торгового и экономического сотрудничества, а также установление новых деловых контактов и развитие производственной кооперации между предприятиями стран Центральной Азии.

Bionovatic-Agro на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2022»

Всего в выставке и деловой программе приняли участие более 700 компаний и бизнес-делегаций из России, Узбекистана, Белоруссии, Венгрии, Франции, Таджикистана, Армении, Казахстана, Киргизии.

Bionovatic-Agro на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2022»

Выставку посетила официальная делегация, которую возглавили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и заместитель премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей ­– министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан СардорУмурзаков.  

В рамках деловой программы Международной промышленной выставки «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане прошел бизнес-тур в химический индустриальный технопарк «Чирчик». Это масштабный проект, который реализуется совместно с АО «Узкимёсаноат» при поддержке правительств двух республик для локализации производств российских компаний на территории Узбекистана.

Bionovatic-Agro на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2022»

В рамках бизнес-тура образцы своей продукции продемонстрировали ГК Bionovatic, которая сталаодной из первых резидентов технопарка «Чирчик».

— это видео (где о Чирчике рассказывает Алишер)

agroxxi.ru



Добавить комментарий